| Alcance efectivo | 200M |
| Marca de chip LED | XP |
| Principales plataformas aguas abajo | Estación independiente AliExpress Amazon wish ebay LAZADA |
| Origen | Yiwu, Zhejiang |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Nivel de protección | IP46 |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Capacidad nominal | 800mAh |
| Número de artículo | 830 |
| Peso | 97g |
| Vida de la fuente de luz | 1000000 |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Tener una marca privada autorizada | Hay |
| Serie | 830 |
| Tamaño de apariencia | 14*6cm |
| Escenarios de aplicación | Luces de emergencia, luces de detección, camping, senderismo, búsqueda de autodefensa, transporte diario, conducción nocturna, patrulla de cuevas |
| Número de pedido | 830 |
| El flujo luminoso máximo | 350LM |
| Material de la carcasa | ABS |
| Ángulo de luz | Refoco |
| Certificación | Ninguno |
| Duración de la batería | 5000 veces |
| Potencia de la fuente de luz | 10W |
| Tipo | Antorcha de mano |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Tiempo de carga | 3H |
| Modelo de batería de litio | 14500 |
| Modelo | 830 |
| Marca | Donde el fuego |
| Ya sea para importar | No. |
| Proceso de embalaje | Caja de color |
| Principales áreas de ventas | Europa, América del Norte, América del Sur, Sudeste de Asia, Noreste de Asia, Medio Oriente, África |