| Marca de chip LED | Láser blanco |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| ¿Existe una patente | No |
| Origen | Yiwu, Zhejiang |
| Flujo luminoso máximo | 2200 |
| Nivel de protección | 46 |
| Ángulo luminoso | Zoom |
| Capacidad nominal | 3000-3000 |
| Peso | 178g |
| Vida de batería | 3000 veces |
| Artículo No. | A58 |
| Vida de la fuente de luz | 100000 |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Especificaciones del producto | Linterna láser blanco |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Serie | A58 |
| Contribuyente general o no | Sí |
| Importar o no | No |
| Poder de la fuente de luz | 30W |
| Gama eficaz | 500-1000 |
| Escenarios de aplicación | Luz de detección de luz de emergencia camping senderismo autodefensa búsqueda diaria llevando noche montando cueva patrulla |
| Número de pedido | A58 |
| Tamaño de la apariencia | 48*150*45mm |
| Tipo | Linterna de mano |
| Material de Shell | ABS |
| Principales plataformas de aguas abajo | AliExpress Amazon deseo eBay LAZADA estación independiente |
| Tiempo de carga | 4 |
| Modelo de batería de litio | 18650 |
| Modelo | A58 |
| Marca | Ventilador Huo |
| Proceso de embalaje | Caja de color |
| Autenticación | Ninguno |
| Principales áreas de ventas | Europa Norteamérica Sudamérica Sudeste Asiático Noreste de Asia Oriente Medio África |