| Marca | Otros |
| Tipo de producto | Lámpara de sacudir la cabeza |
| ámbito de aplicación principal | Interior |
| Si hay patentes | No |
| Especificaciones | Con control remoto, sin control remoto, necesita enchufe europeo enchufe americano enchufe brasileño enchufe comentarios directos |
| Certificación | Certificación CE de la UE |
| Tamaño de caja grande 4 piezas | 71*37*47 |
| Peso | 4kg |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Potencia de la fuente de luz | 150W |
| Tamaño del embalaje | 35*35*21cm |
| Nivel de protección | 1 |
| Tensión | 90-240 |
| Procesamiento personalizado | No |
| Importación o no | No |