| Proceso de encapsulamiento | Embalaje de caja de plástico |
| Modelo | T9764-2 |
| Si hay patentes | No |
| Escenarios de aplicación | Maquillaje, abejas. |
| Flujo máximo de luz | 630nm |
| Certificación | Ninguno |
| Número de pedido | T9764-2 |
| Capacidad nominal | 400 |
| Tensión nominal | 3.7 |
| Vida útil de la fuente de luz | 80000 |
| Origen | Zhejiang |
| Tipos de bombillas y accesorios | LED |
| Número de artículo | T9764-2 |
| Marca | El punto brillante de Roman |
| Especificaciones del producto | Linterna de luz blanca 3 (láser blanco) + cable de carga + caja blanca, linterna de luz roja 1 (perlas de luz xpe) + cable de carga + caja blanca, linterna de luz verde 1 (perlas de luz xpe) + cable de carga + caja blanca, linterna de luz azul 1 (perlas de luz xpe) + cable de carga + caja blanca, luz amarilla y luz púrpura se puede personalizar, 50 |
| Tamaño de la apariencia | 88*33mm |
| Modelo de batería de litio | 18650 |
| Material de la carcasa | Aleación de aluminio |
| Peso | 75g |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Potencia de la fuente de luz | 5W |
| Serie | T9764-2 |
| Alcance efectivo | 10 |
| Nivel de protección | ip54 |
| Tiempo de carga | 3h |
| Vida útil de la batería | 5 |
| Marca de chips LED | Nacional |
| Importación o no | No |
| Tipo | Linterna de mano |