| Proceso de encapsulamiento | Aleación de aluminio |
| Modelo | 9769 |
| Si hay patentes | No |
| Escenarios de aplicación | Al aire libre |
| Flujo máximo de luz | 800 |
| Certificación | Ninguno |
| Número de pedido | T9769 |
| Capacidad nominal | 2800 |
| Tensión nominal | 3.7 |
| Vida útil de la fuente de luz | 8W |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Origen | China |
| Número de artículo | T9769 |
| Marca | El punto brillante de Roman |
| Especificaciones del producto | Conjunto (la caja de regalo contiene 2.800 ma de batería) |
| Tamaño de la apariencia | 20cm |
| Modelo de batería de litio | 18650 |
| Material de la carcasa | Aleación de aluminio |
| Peso | 237g |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Potencia de la fuente de luz | 15 |
| Serie | Multifuncional |
| Alcance efectivo | 500 |
| Nivel de protección | 5 |
| Tiempo de carga | 5 |
| Vida útil de la batería | 3 |
| Marca de chips LED | Nacional |
| Importación o no | No |
| Tipo | Linterna de mano |