| Marca de chip LED | Doméstico |
| ¿Existe una patente | No |
| Origen | Zhejiang |
| Nivel de protección | 5 |
| Capacidad nominal | 2200 |
| Peso | 280g |
| Vida de batería | 3 años |
| Artículo No. | T9745 |
| Vida de la fuente de luz | 100000h |
| Tensión nominal | 3,7-4,2 V |
| Especificaciones del producto | Lámpara pelada (excluyendo la batería y el cargador),Traje (incluyendo batería y cargador) |
| Contribuyente general o no | Sí |
| Importar o no | No |
| Poder de la fuente de luz | 9w |
| Gama eficaz | Los 20 m |
| Escenarios de aplicación | Fisioterapia auxiliar |
| Número de pedido | T9745 |
| Tamaño de la apariencia | 125*25mm |
| Tipo | Linterna de mano |
| Material de Shell | Acero inoxidable |
| Tiempo de carga | 5h |
| Modelo de batería de litio | 18650 |
| Modelo | T9745 |
| Marca | Destacados de Romen |
| serie | linterna de luz roja |
| Proceso de embalaje | Embalaje de caja de plástico |
| Autenticación | Ninguno |