| Proceso de encapsulamiento | Embalaje de la Caja |
| Modelo | X2 |
| Si hay patentes | Sí. |
| Escenarios de aplicación | Aventura, acampamiento, caminata, ciclismo |
| Flujo máximo de luz | 600 liuming |
| Certificación | Ninguno |
| Número de pedido | X2 |
| Capacidad nominal | 1200 ma |
| Tensión nominal | 3.7 |
| Vida útil de la fuente de luz | Teoría 80.000h |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Origen | Zhejiang |
| Tipos de bombillas y accesorios | El laser |
| Número de artículo | X2 |
| Marca | El punto brillante de Roman |
| Especificaciones del producto | Lámpara desnuda (caja blanca de lámpara + cable de carga), caja de plástico (caja de lámpara + cable de carga + caja de plástico) |
| Tamaño de la apariencia | 14 |
| Tipo de patente | Patente de diseño exterior |
| Modelo de batería de litio | 18650 |
| Material de la carcasa | Aleación de aluminio |
| Peso | 140g |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Potencia de la fuente de luz | 15W |
| Serie | X2 |
| Alcance efectivo | 200m |
| Nivel de protección | IPX5 |
| Tiempo de carga | 3h |
| Vida útil de la batería | 3 |
| Marca de chips LED | Nacional |
| Importación o no | No |
| Tipo | Linterna de mano |