| Especificaciones (largo * ancho * alto) | Pirámide (230g/lata),Dunton Fresh (450g/lata),Horno plegable de un solo núcleo,Horno plegable de tres núcleos,Mini estufa integrada |
| Peso neto | 230g-450g |
| Número de personas aplicables | Más de 5 personas |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Origen | China |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Entorno aplicable | Universal |
| Número de artículo | 230g-450g |
| Peso | 230g-450g |
| Tipo de combustible | Butano |
| Especificaciones de la parrilla/bandeja | 230g-450g |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |
| Categoría de estufa | Estufa de gas |
| Tipo de patente | Ninguno |
| ¿Hay un dispositivo de encendido? | Hay |
| Ya sea con parrilla | Sí. |
| Tiempo máximo de combustión de potencia de fuego | 360 minutos |
| Informe de inspección de calidad No. | 230g-450g |
| Categoría de producto | Estufa |
| Clasificación de colores | Color |
| Modelo | 230g-450g |
| Marca | Dunton fresco |
| Estructura del cuerpo del horno | De una sola pieza |
| Certificación de exportación de comercio exterior | 230g-450g |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tiempo medio de ebullición | 3 minutos |