| Vida útil | 5 años |
| Categoría del producto | Fregona giratoria |
| Color | Azul blanco (disco no plegable), Azul blanco (disco plegable) |
| Segmento de precios | 30 - 40 yuanes |
| Tiempo de comercialización del producto | 2025 |
| Material de la barra de Fregona | Acero inoxidable |
| Longitud telescópica | 110-130cm |
| Tipo de trapeador | Fregona giratoria |
| Resistencia a la corrosión | Nivel 4.0 - 4.9 |
| Carga de la barra de trapeador | Más de 10 kg |
| Peso del embalaje | 10.6 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Número de cajas | 6 |
| Material de trapeador | Microfibra |
| Peso bruto | 1.61 |
| Origen | Jinhua, Zhejiang |
| Número de artículo | S902 |
| Marca | El Wanben |
| Tamaño del cubo de Fregona | 29*29*17cm |
| Proporción de nuevos materiales plásticos | 100% nuevo material |
| Tipo de barra de trapeador | Otros |
| Especificaciones | Contiene 1 tela, 2 tela, 4 tela, 6 tela |
| Con marcas propias autorizadas | No |
| Principales plataformas aguas abajo | wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA, Otros |
| Especificaciones de la caja exterior | 62.5*32.5*66.5cm |
| Tasa de deshidratación | 80%-90% |
| Tamaño de la férula | Otros |
| Principales áreas de ventas | América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente medio, otros |
| Tipo de accionamiento | Tracción única |
| Tipo de accesorio | Sin canasta |
| Importación o no | No |
| Patentes | No |