| Tamaño del producto | 314*365*360mm |
| Colores | RC008,Set completo de horno para cabello liso.,Componentes de brochetas (no solo se venden),Bandeja de aceite (no solo vendida),Tenedor de pollo (no solo vendido),Tenedor de recogida (no solo vendido),Placa de pescado a la parrilla (no solo para la venta),Barril para hornear (no solo para la venta),Cesta frita curva (no solo vendida),Cesta frita cuadrada (no solo a la venta),Red de frutos secos (no solo a la venta) |
| Material del cuerpo | Metal de plástico |
| Método de calentamiento | Ciclo de aire caliente |
| Material del revestimiento | Aceitoso de silicona de chapa laminada en frío |
| Número de personas aplicables | 5-8 |
| Material | PA66 ABS PP Hardware |
| Origen | Cixi |
| Capacidad | 12L |
| Modo de control | Tipo táctil |
| Potencia nominal | 1800W |
| Número de artículo | RC008 |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Número de certificado 3C | 2022010712474425 |
| Modelo | RC008 |
| Marca | Tecnología inteligente Ningbo Runchen |
| Tensión nominal | 100-240V |
| Especificaciones del producto | 12 litros |
| ¿Necesita instalar de forma independiente? | No. |