| Ya sea eléctrico | No. |
| Derechos de autor | Ninguno |
| Material del fondo de la olla | Fondo |
| Imprimir LOGO | Puede. |
| Embalaje | Caja de papel |
| Ocasiones de regalo aplicables | Boda,Cumpleaños,Festivales,La inauguración de la casa,Feria comercial,Promoción publicitaria,Beneficios para empleados,Celebración de aniversario,Regalo de negocios,Ceremonia de apertura,Conmemoración de premios,Planificación de relaciones públicas |
| Tiempo de comercialización del producto | 2022 Primavera |
| Atributos comerciales | Comercio interno |
| Estilo | Moderno y minimalista |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Especificaciones | Sartén de acero inoxidable de 24cm |
| Número de artículo | Plato frito de Praga |
| Peso | 718g |
| Sección de precios | 30-40 yuanes |
| Grado de calidad del producto | Excelente producto |
| Tipo de tapa | Sin tapa |
| Profundidad | 6cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Personalización de procesamiento | Puede. |
| Categoría de producto | Sartenes/sartenes |
| ¿Existe una patente? | Ninguno |
| Modelo | Plato frito de Praga |
| Marca | Chuangyu |
| Función | Filete frito, huevo frito, salteado |
| Ya sea para importar | No. |
| Estufa aplicable | Universal,Para cocina de inducción,Para estufa de gas,Adecuado para microondas,Cocina de inducción de gas universal |
| Características | Olla sin recubrimiento |