| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | No |
| ¿Existe una patente | Ninguno |
| Especificación externa de la Caja | 66*41*48cm |
| Atributo de comercio | Comercio nacional |
| Propiedad 3 | Sartén antiadherente |
| Embalaje | Caja de color |
| Propiedad 1 | pans |
| Estilo | Estilo coreano |
| Copyright | Ninguno |
| Especificaciones | 22cm,24cm,26cm,28cm |
| Atributo 2 | frying pan |
| Artículo No. | Sartén de piedra de maifan de acero de tres capas Brano |
| Grado de calidad del producto | Producto cualificado |
| Tiempo al mercado | 2020 |
| Segmento de precios | 40-50 yuanes |
| Importar o no | No |
| Profundidad | 5cm-6cm |
| Eléctrica o no | No |
| Color | Verde tierno,Rosa |
| Material | Acero inoxidable |
| Categoría de producto | Sartén/Pan |
| Material de fondo de olla | Fondo único |
| Logotipo impreso | OK |
| Modelo | Sartén Brano |
| Marca | Chuangyu |
| Función | Bistec olla |
| Procesamiento personalizado | OEM/ODM |
| Estufa aplicable | Universal,Adecuado para cocina de inducción,Estufa de gas adecuada |
| Características | Pan antiadherente |
| Adecuado para ocasiones de regalos | Festival,Feria comercial,Publicidad Promoción,Beneficios del empleado,Celebración del Aniversario |