| Ya sea eléctrico | No. |
| Material del fondo de la olla | Tres capas inferiores |
| Imprimir LOGO | Puede. |
| Principales plataformas aguas abajo | Amazon,AliExpress,Estación independiente |
| Embalaje | Caja de color |
| Ocasiones de regalo aplicables | Boda,Festivales,Inmudanza,Feria comercial,Promoción publicitaria,Beneficios para empleados,Celebración de aniversario,Regalo de negocios,Ceremonia de apertura,Conmemoración de premios,Planificación de relaciones públicas |
| Tiempo de comercialización del producto | Verano 2021 |
| Capacidad | 2.1-3L,3.1-4L,Por encima de 5L,1.1L-2L |
| Atributos comerciales | Comercio interno |
| Estilo | Moderno y minimalista |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Número de artículo | 304 Olla de sopa de acero de tres capas Xiangyun |
| Peso | 2kg |
| Sección de precios | 30-40 yuanes |
| Grado de calidad del producto | Producto de primera clase |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |
| Diámetro | 16-26cm |
| Tipo de tapa | Cubierta de vidrio transparente |
| Colores | Olla pequeña para leche de acero inoxidable 304 [16 cm],Olla pequeña para leche de acero inoxidable 304 [18 cm],Acero inoxidable 304 [20 cm],Acero inoxidable 304 [22cm],Acero inoxidable 304 [24cm],Acero Inoxidable 304 [20cm] - Incluye Rejilla para Cocción al Vapor 304,Acero inoxidable 304 [22 cm] viene con rejilla para cocinar al vapor 304,Acero inoxidable 304 [24 cm] viene con rejilla para cocinar al vapor 304 |
| Profundidad | 14.5cm |
| Objetos aplicables | Estufa de inducción de gas universal |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Personalización de procesamiento | Sí. |
| Categoría de producto | Olla de sopa |
| Tipo de fondo de olla | Fondo compuesto multicapa |
| ¿Existe una patente? | Ninguno |
| Modelo | 304 Olla de sopa de acero de tres capas Xiangyun |
| Marca | Chuangyu (utensilios de cocina) |
| Función | Protección del medio ambiente |
| Ya sea para importar | No. |
| Estufa aplicable | Universal |
| Características | Olla sin recubrimiento |
| Principales áreas de ventas | Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte |