| Categoría del producto | Sartén / sartén |
| Color | Naturaleza |
| Segmento de precios | 60 - 80 yuanes |
| Modelo | El Brano Pan |
| Tiempo de comercialización del producto | Primavera de 2022 |
| Si hay patentes | Ninguno |
| Estufas aplicables | Horno electromagnético de gas universal |
| Material | Acero inoxidable |
| Si eléctrico o no | No |
| Características | Olla antiadherente |
| Atributos comerciales | Comercio interno |
| Profundidad | 5cm-6cm |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Procesamiento personalizado | OEM/ODM |
| Número de artículo | No recubrimiento grueso pan |
| Marca | Chuangyu |
| Material del Fondo de la olla | Fondo único |
| Especificaciones | 24cm,26cm,28cm |
| Embalaje | Caja de regalo |
| Tipo de tapa de olla | Sin tapa de olla |
| Añadir logotipo | Sí, sí. |
| Con marcas propias autorizadas | No |
| Principales plataformas aguas abajo | Amazon, aliexpress, estación independiente, LAZADA |
| Nivel de calidad del producto | Productos excelentes |
| Especificaciones de la caja exterior | 66*41*48cm |
| Aplicable a las ocasiones de entrega de regalos | Ferias, promociones publicitarias, beneficios para empleados, celebraciones de aniversario, regalos de negocios, ceremonias de apertura |
| Función | Pasta antiadherente para filete frito, huevo frito y verduras fritas |
| Derechos de autor | Ninguno |
| Principales áreas de ventas | Europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de Asia |
| Estilo | Viento Nórdico |
| Importación o no | No |