| Profundidad | 10cm |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | No |
| Eléctrica o no | No |
| ¿Existe una patente | Ninguno |
| Tipo de cubierta de olla | Cubierta de vidrio a prueba de explosiones |
| Especificación externa de la Caja | 66*53*56 |
| Atributo de comercio | Comercio nacional |
| Material | Acero inoxidable 201 |
| Embalaje | Caja de color |
| Categoría de producto | Olla de leche |
| Material de fondo de olla | Fondo multicapa compuesto |
| Estilo | Simplicidad moderna |
| Copyright | Ninguno |
| Logotipo impreso | OK |
| Especificaciones | 16cm |
| Modelo | 16cm |
| Marca | Chuangyu |
| Procesamiento personalizado | Sí |
| Grado de calidad del producto | Producto superior |
| Estufa aplicable | Universal |
| Tiempo al mercado | Verano 2021 |
| Características | Olla sin revestir |
| Segmento de precios | 10-20 yuanes |
| Adecuado para ocasiones de regalos | Boda,Cumpleaños,Festival,Estreno de la casa,Feria comercial,Publicidad Promoción,Beneficios del empleado,Celebración del Aniversario,Regalos del negocio,Ceremonia de apertura,Conmemoración del premio,Planificación de las relaciones públicas |
| Importar o no | No |