| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| ¿Existe una patente | No |
| Color | Estilo 1: tamaño pequeño (altura 4cm),Estilo 2: tamaño grande (altura 6,5) |
| ¿Hay un paquete? | Sí |
| Material | Acero inoxidable |
| Embalaje | Bolso de OPP |
| Origen | Yangjiang, Guangdong |
| Categoría de producto | Colador de té |
| Estilo | Simplicidad moderna |
| Logotipo impreso | No |
| Copyright | Ninguno |
| Peso (incluido el embalaje) | 8-12g |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | Pequeño estilo, dos grandes estilos |
| Marca | Otros |
| Grado de calidad del producto | Producto superior |
| Tener marcas privadas autorizadas | No |
| Tiempo al mercado | 2019 |
| Segmento de precios | Menos de 5 yuanes |
| Tamaño | 2,3x6,5 cm |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Importar o no | No |