| Servicios logísticos | Recogida propia en el punto logístico |
| Peso de la máquina interna (kg) | 14.5 |
| Nivel de eficiencia energética | Segundo nivel |
| Peso neto | 14.5KG |
| Tamaño de la máquina interior | 54*30*35CM |
| Si el volumen de aire circulante | Sí. |
| Capacidad de refrigeración | 1500W |
| Tiempo de cotización | 2024 |
| Potencia del aire acondicionado | Pequeño 1 caballo |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Lista de envases | Unidad principal * 1 Controlador remoto * 1 Tubo de escape * 1 Tubo de drenaje * 1 Adaptador * 1 Instrucciones * 1 Tornillo * 1 |
| Características del producto | Silencio, deshumidificación fuerte, garantía extra larga, control WIFI |
| Refrigerante | R134a |
| Número de artículo | POG-1 |
| Marca | Hafyoung |
| Población aplicable | Mundo de dos personas |
| Frecuencia fija / conversión de frecuencia | Frecuencia fija |
| Longitud del cable de alimentación | 1.5m |
| Principales plataformas aguas abajo | Otros |
| Función | Refrigeración & deshumidificación & sueño & ventilación & temporización |
| Tamaño de la máquina interior (ancho x alto x profundo) mm | 54*30*35CM |
| Número de registro de eficiencia energética | 2013-31-1076-1005272 |
| Período de garantía | 1 |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente Medio |
| Factura | Proporcionar facturas |
| Ruido de las máquinas al aire libre | Ninguno |
| Categoría de suministro | Al contado |
| ¿¿ apoya un envío? | Apoyo |
| Límite del número de capas de apilamiento de máquinas internas | 5 pisos |
| Color | POG - 1 - 5000BTU - 220V-enfriamiento único, POG - 1 - 5000BTU - 110V-enfriamiento único, POG - 1 - 5000BTU - 24V-enfriamiento único, POG - 1 - 5000BTU - 220V-enfriamiento y calentamiento, POG - 1 - 5000BTU - 110V-enfriamiento y calentamiento, POG - 1 - 5000BTU - 24V-enfriamiento y calentamiento, POG - 1 - 5000BTU - 220V-enfriamiento único de audio, POG - 1 - 5000BTU - 110V-enfriamiento único de audio, POG - 1 - 5000BTU - 24V-enfriamiento único de audio, POG - 1 - 5000BTU - 24V-enfriamiento único de audio, POG - 1 - 5000BTU - 220V - Sonido frío y calentador, POG - 1 - 5000BTU - 110V - Sonido frío y calentador, POG - 1 - 5000BTU - 24V - Sonido frío y calentador, POG - 1 - 5000BTU - 220V - Mono frío Negro Plata, POG - 1 - 5000BTU - 110V - Mono frío Negro Plata, POG - 1 - 5000BTU - 24V - Mono frío Negro Plata, POG - 1 - 5000BTU - 220V - Mono frío Negro Plata, POG - 1 - 5000BTU - 110V - Mono frío Negro Plata, POG - 1 - 5000BTU - 110V - Mono frío Negro Plata, POG-1-5000BTU-24V-Audio Monofrío Negro Plata, POG-1-5000BTU-220V-Audio Monofrío Negro Plata, POG-1-5000BTU-110V-Audio Monofrío Negro Plata, POG-1-5000BTU-24V-Audio Monofrío Negro Plata, POG-1-5000BTU-220V-Audio Monofrío Negro Plata, POG-1-5000BTU-110V-Audio Monofrío Negro Plata, POG-1-5000BTU-24V-Audio Monofrío Negro Plata, POG-1-5000BTU-110V-Audio Monofrío Negro Plata, POG-1-5000BTU-24V- |
| Modelo | POG-1(3) |
| Límite de capas de pila externa | 5 pisos |
| Categoría de aire acondicionado | Aire acondicionado móvil |
| Servicio postventa | Seguro conjunto nacional |
| Potencia de refrigeración | 500 |
| Límite del número de capas de apilamiento | 5 pisos |
| Tipo de frío y calor | Tipo frío y cálido |
| Número de caballos | 0.5 El P. |
| Origen | Foshan Shunde Beijue |
| Número de certificado 3c | 2023010703552386 |
| Especificaciones del producto | Enchufe estándar británico - embalaje neutro (instrucciones en inglés neutro), enchufe estándar nacional (estándar australiano) - embalaje neutro (instrucciones en inglés neutro), enchufe estándar europeo - embalaje neutro (instrucciones en inglés neutro), enchufe estándar americano (estándar de Taiwán, estándar japonés) - embalaje neutro (instrucciones en inglés neutro), enchufe estándar coreano - embalaje neutro (instrucciones en inglés neutro) |
| Empresa de Logística de envío | Otros |
| Tiempo de envío más rápido | 24H |
| Potencia térmica | 1500W |
| Con marcas propias autorizadas | Sí. |
| Área aplicable | Menos de 10 metros cuadrados |
| Protección contra cortes de energía | Sí |
| Tensión / frecuencia (v / hz) | 110V/220V |
| Capacidad de calor | 1500W |
| Tipo inteligente | Ali xiaozhi |
| Ruido de las máquinas interiores | 36-49dB |
| Tecnología de aire acondicionado | Conversión de frecuencia |
| Modo de visualización | Pantalla LED |