| Colores | Tarro de té de flores,Juego de frascos de té perfumado |
| Especificaciones de la caja exterior | 41.5*38*40 |
| Material | Vidrio |
| Usos | Almacenamiento |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Cantidad de caja | 1 |
| Tiempo de comercialización del producto | Primavera 2014 |
| Capacidad | 300-400ml |
| Estilo | Pastoral |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Especificaciones | Diámetro 80mm |
| Peso bruto | 660g |
| Número de artículo | TZ |
| Marca | Otros |
| Patente | No. |
| Ya sea para importar | No. |
| Pruebas | Apoyo |
| Patrón | Color sólido |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |