| Material de la varilla del trapeador | Acero inoxidable 201 |
| Tipo de trapeador | Fregona giratoria |
| Principales plataformas aguas abajo | Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA,Otros |
| Tiempo de comercialización del producto | 2007 |
| Origen | Hebei |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Especificaciones | 1 tambor de malla de acero 1 disco de plástico de varilla gruesa 1 trapeador,1 tambor de malla de acero 1 disco de plástico de varilla gruesa 2 trapeador,1 tambor de malla de acero 1 placa de acero de varilla gruesa 2 trapeador |
| Peso bruto | 33kg |
| Número de artículo | -06007 |
| Peso del embalaje | 2.5kg |
| Tamaño de la férula | 16cm |
| Sección de precios | 10-20 yuanes |
| Patente | No. |
| Tipo de unidad | Doble accionamiento |
| Tener una marca privada autorizada | No. |
| Colores | Púrpura,Verde,Azul,Negro |
| Especificaciones de la caja exterior | 115*47*50 |
| Vida útil | Más de un año |
| Material de trapeador | Microfibra |
| Cantidad de caja | 25 juegos a granel |
| Tamaño del cubo de la fregona | 45*26*23.5 |
| Categoría de producto | Fregona giratoria |
| Longitud telescópica | 115cm |
| Marca | Rey Kang Jie |
| Ya sea para importar | No. |
| Tipo de varilla de trapeador | Placa de plástico de varilla de elevación |
| Tipo de accesorios | Cesta de metal |
| Principales áreas de ventas | Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio,Otros |