| Vida útil | Garantía de calidad 5 años |
| Categoría del producto | Traje de cubo de trapeador |
| Color | Barra de refuerzo [0.35mm de espesor] Negro [Garantía] ★ <unk>, barra de refuerzo [0.35mm de espesor] Curry [Garantía] ★ <unk>, barra de refuerzo [0.35mm de espesor] Khaki [Garantía] ★ <unk>, barra de refuerzo [0.35mm de espesor] Feijales verdes [Garantía] ★ <unk> |
| Segmento de precios | 30 - 40 yuanes |
| Tiempo de comercialización del producto | 24 |
| Material de la barra de Fregona | Acero inoxidable |
| Tipo de trapeador | Otros trapeadores |
| Carga de la barra de trapeador | Menos de 10 kg |
| Peso del embalaje | 1.6kg |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Número de cajas | 1 |
| Material de trapeador | Microfibra |
| Peso bruto | 1 |
| Origen | China |
| Número de artículo | Otros |
| Marca | Otros / otros |
| Proporción de nuevos materiales plásticos | 100% nuevo material |
| Especificaciones | Barra rápida + cesta de acero inoxidable + placa de acero inoxidable + 2 trapos, barra rápida + cesta de acero inoxidable + placa de acero inoxidable + 6 trapos, barra rápida + cesta de acero inoxidable + placa de acero inoxidable + 4 trapos |
| Con marcas propias autorizadas | No |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, Aliexpress |
| Especificaciones de la caja exterior | 46*25*26cm |
| Tasa de deshidratación | 80%-90% |
| Tamaño de la férula | Otros |
| Principales áreas de ventas | Europa, América del Norte |
| Importación o no | No |
| Patentes | No |