| Material de la varilla del trapeador | Acero inoxidable |
| Tasa de deshidratación | 80%-90% |
| La carga de la varilla de la fregona | Más de 10kg |
| Tipo de trapeador | Fregona giratoria |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Tiempo de comercialización del producto | 2024 |
| Origen | Hebei |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Peso bruto | [17 kg a granel] [1,7 kg de tapa dura] |
| Número de artículo | Fregona giratoria |
| Peso del embalaje | [17 kg a granel] [1,7 kg de tapa dura] |
| Tamaño de la férula | Diámetro del trapeador 34 cm |
| Sección de precios | 30-40 yuanes |
| Patente | No. |
| Tipo de unidad | Doble accionamiento |
| Tener una marca privada autorizada | No. |
| Colores | 1 cabeza de tela roja,Cabeza de tela roja de 2 piezas |
| Vida útil | Consultar servicio al cliente |
| Material de trapeador | Microfibra |
| Cantidad de caja | [10 juegos a granel] [1 juego de tapa dura] |
| Tamaño del cubo de la fregona | 45*26 |
| Categoría de producto | Fregona giratoria |
| Marca | Otros |
| Ya sea para importar | No. |
| Tipo de varilla de trapeador | Placa de plástico de varilla de elevación |
| Tipo de accesorios | Cesta de plástico pedal de plástico |
| Resistencia a la corrosión | Nivel 9.0-9.9 |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio,Otros |