| Vida útil | Más de un año |
| Categoría del producto | Fregona giratoria |
| Color | púrpura, verde, azul, negro. |
| Segmento de precios | 10 - 20 yuanes |
| Tiempo de comercialización del producto | El año 2007 |
| Material de la barra de Fregona | Acero inoxidable 201 |
| Longitud telescópica | 115cm |
| Tipo de trapeador | Fregona giratoria |
| Carga de la barra de trapeador | Menos de 10 kg |
| Peso del embalaje | 2.5kg |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Número de cajas | Bulk 25 juegos |
| Material de trapeador | Microfibra |
| Peso bruto | 33kg |
| Origen | Hebei |
| Número de artículo | -06007 |
| Marca | El rey Kangjie |
| Tamaño del cubo de Fregona | 45*26*23.5 |
| Tipo de barra de trapeador | Palanca de elevación + placa de plástico |
| Especificaciones | 1 barril de acero + 1 placa de plástico gruesa + 1 cabeza de tracción, 1 barril de acero + 1 placa de plástico gruesa + 2 cabeza de tracción, 1 barril de acero + 1 placa de acero gruesa + 2 cabeza de tracción |
| Con marcas propias autorizadas | Sí. |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA, Otros |
| Especificaciones de la caja exterior | 115*47*50 |
| Tamaño de la férula | 16cm |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente Medio |
| Tipo de accionamiento | Doble tracción |
| Tipo de accesorio | Canasta metálica |
| Importación o no | No |
| Patentes | No |