| Patrón | Foto |
| Categoría del producto | Copa del automóvil |
| Color | Plateado, blanco |
| Segmento de precios | 10 - 20 yuanes |
| Tiempo de comercialización del producto | Verano de 2017 |
| Si hay patentes | Ninguno |
| Si es un regalo | Sí, un regalo personal. |
| Material | Interior 304 exterior 201 |
| Aplicación de la relación de entrega de regalos | Mentor |
| Objeto aplicable | Universal |
| Especificaciones de embalaje | 57*51*35cm |
| Atributos comerciales | Comercio interno |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Procesamiento personalizado | Sí. |
| Estructura | Doble capa |
| Forma | Cilindro |
| Origen | Chaozhou |
| Número de artículo | QCB-1 |
| Marca | Otros |
| Población aplicable | Universal |
| Embalaje | Caja de cartón |
| Añadir logotipo | Sí, sí. |
| Peso | 14kg / caja |
| Nivel de calidad del producto | Productos de primera clase |
| Aplicable a las ocasiones de entrega de regalos | Fiesta |
| Función | Aislamiento térmico |
| Derechos de autor | Ninguno |
| Fiestas aplicables | Halloween, Ghost Festival |
| Estilo | Creatividad |
| Capacidad | 401-500ml |
| Importación o no | No |