| Vida útil | 3 - 6 meses |
| Categoría del producto | Fregona giratoria |
| Color | Barril de trapeador giratorio 44.3 * 25.3 * 20.3CM (con desaceleración para ahorrar mano de obra) |
| Segmento de precios | 20 - 30 yuanes |
| Tiempo de comercialización del producto | 2024.8.10 |
| Material de la barra de Fregona | Acero inoxidable |
| Longitud telescópica | 120 - 140cm (incluido) |
| Tipo de trapeador | Fregona giratoria |
| Resistencia a la corrosión | 2.0-2.9 Grado |
| Carga de la barra de trapeador | Menos de 10 kg |
| Peso del embalaje | 27 kilos |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Número de cajas | 20 |
| Material de trapeador | Hilo de algodón |
| Peso bruto | 1227.5g |
| Origen | Hebei |
| Número de artículo | 5 |
| Marca | Jiajiahui |
| Tamaño del cubo de Fregona | 44.3*25.3*20.3CM |
| Proporción de nuevos materiales plásticos | 100% nuevo material |
| Tipo de barra de trapeador | Palanca de elevación + placa de plástico |
| Especificaciones | No desacelerar azul de plástico + placa de plástico + 2 tela, no desacelerar azul de acero + placa de plástico + 2 tela, desacelerar azul de acero + placa de plástico + 2 tela, desacelerar azul de acero + placa de acero + 2 tela, desacelerar azul de acero + placa de plástico + 4 tela, desacelerar azul de acero + placa de plástico + 4 tela, desacelerar azul de acero + placa de plástico + 4 tela, desacelerar azul de acero + placa de plástico + 4 tela, desacelerar azul de acero + placa de plástico + 6 tela, desacelerar azul de acero + placa de plástico + 6 tela, desacelerar azul de acero + placa de plástico + 6 tela |
| Con marcas propias autorizadas | No |
| Principales plataformas aguas abajo | Amazon, aliexpress, estación independiente |
| Especificaciones de la caja exterior | 115*47*64CM |
| Tasa de deshidratación | 70%-80% |
| Tamaño de la férula | 18 |
| Principales áreas de ventas | Sudeste asiático, Oriente Medio |
| Tipo de accionamiento | Doble tracción |
| Tipo de accesorio | Basket de plástico |
| Importación o no | No |
| Patentes | No |