| ¿¿ apoya un envío? | Apoyo |
| Categoría de suministro | Al contado |
| Servicios logísticos | Entrega a domicilio |
| Modo de suministro de energía | Ninguno |
| Color | Gris claro |
| Rango de respuesta de frecuencia | 40Hz-20KHz |
| Modelo | XS-520 |
| Protocolo Bluetooth | 3 |
| Modo de procesamiento | Procesamiento OEM |
| Tipo de certificado | Certificación CQC |
| Potencia de salida | 20W、30W、40W |
| Peso del producto | other |
| Tiempo de cotización | 2020-7-7 |
| Servicio postventa | Tres paquetes en la tienda |
| Modo de conexión | Línea de Horn |
| Tipo de interfaz | Cable |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Número de certificado | other |
| Lista de envases | Criterios |
| Origen | Guangdong |
| Número de altavoces | 4 |
| Número de artículo | other |
| Marca | MCYH |
| Tipo de paquete | Paquete uno |
| Empresa de Logística de envío | Shunfeng, Huayu Logística, Debang Logística, otros |
| Tiempo de envío más rápido | 1 - 3 días |
| Tamaño de la apariencia | 115*160*360mm |
| Modo de ajuste del altavoz | other |
| Canal vocal | 2 |
| Población aplicable | Universal |
| Especificaciones | XS520,XS530,XS540 |
| Material de la Caja | Madera |
| Capacidad de la batería | other |
| Material de la carcasa | Madera |
| Impresión de logotipo | Sí, sí. |
| Modo de operación | other |
| Con marcas propias autorizadas | Sí. |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, Aliexpress |
| Función | Polvo, Otras |
| Duración de la reproducción | Infinito |
| Distancia efectiva | other |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente Medio |
| Relación señal - ruido | ≥75dB |
| Factura | other |
| Almacenamiento extendido | other |
| Tipo | Columna sonora |