| Color | Plateado |
| Modelo | XS-SP60R |
| Tiempo de cotización | 2019-05-24 |
| Servicio postventa | Tres paquetes en la tienda |
| Tensión nominal | AC220V |
| Material | Aleación de aluminio |
| Si el escenario | HiFi |
| Tipo de interfaz | Poste de cableado |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Lista de envases | Embalaje estándar |
| Resolución | other |
| Número de artículo | Amplificador de grado de fiebre HIFI |
| Marca | MCYH |
| Especificaciones del producto | XS-SP60R(80W*2),XS-SP100R(100W*2) |
| Tasa de distorsión | ≤0.03% |
| Potencia nominal | 2*80W |
| Canal vocal | Doble canal |
| Población aplicable | Universal |
| Resistencia | 8Ω |
| Con marcas propias autorizadas | No |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA, Otros |
| Peso | 8.0.kg |
| Modo de recepción | other |
| Si admite App | Sin apoyo |
| Tamaño | 28*21*8CM |
| Tipo de amplificación de potencia | Amplificación HiFi |
| Frecuencia nominal | 20HZ-20KHZ |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente medio, otros |
| Relación señal - ruido | ≥100dB |