| Origen | Jinhua |
| Número de artículo | 65944 |
| Proceso de tratamiento | Galvanoplastia |
| Marca | El Sesame |
| Ancho | Modelo ordinario (2 - 4cm) |
| Clasificación de estilo | Retro literario y artístico |
| Color | Verde, Khaki, Negro |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Embalaje | Un paquete |
| Talla | 115cm |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress |
| Serie | El Sesame |
| Material | Tejido |
| Año / temporada de cotización | Primavera de 2023 |
| Método de cierre | Hebillas lisas |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Elementos populares | Patrón auspicioso |
| Principales áreas de ventas | Europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de Asia |
| Estilo | Retro |
| Longitud (cm) | 110cm |
| Clasificación de elementos populares | Estilo nacional / nacional |