| Servicio post-venta | Tienda tres paquetes |
| Número de altavoces | 2 |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Escenarios aplicables | Coche,Escritorio,Ejercicio físico,Al aire libre,Hogar,Móvil y portátil,En directo,Césped al aire libre |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Si la batería está incorporada | Batería incorporada |
| Número de artículo | TG117 |
| Relación señal/ruido | ≥95dB |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Peso neto del producto | 408G |
| Tamaño de apariencia | 68.8*68.8*160MM |
| Colores | Negro,Rojo,Azul,Camuflaje,Bocina (cruz roja),Azul flor (naranja rayada),Flor verde (azul triángulo) |
| Método de alimentación | Batería de litio |
| Tipo de altavoz | altavoces para exteriores |
| Ya sea comercio exterior | No. |
| Tiempo de comercialización | Primavera de 2026 |
| Material de la caja | Plástico |
| Modo de conexión | Conexión Bluetooth |
| Capacidad de batería incorporada | 1200mAh-2000mAh (inclusive) |
| Potencia nominal | 10W |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
| Grado impermeable | No impermeable |
| Funciones adicionales | Tarjeta de inserción,Indicación de voz,Función de llamada,Transmisión de recaudación de dinero |
| Rango de respuesta de frecuencia | 100HZ-20KHZ |
| Marca | T&G |
| Distancia efectiva | 10M |
| Si el suministro de patentes | No. |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio,América Latina,Europa y América |