| Capacidad de producción diaria | 20000 |
| color | transparente |
| Origen | Wenzhou |
| Calibre | 112-115mm |
| Especificaciones | 11.3*16cm(1200ml),11.3*10cm(720ml),11.3*13cm(930ml) |
| marca | Tengfa |
| Número de artículo | TF-X009 |
| Ya sea para proporcionar suministro exclusivo para exportaciones transfronterizas | no |
| Número de Licencia Nacional de Producción Industrial | Provincia de Zhejiang XK16-204-03331 |
| Tener una marca privada autorizada | no |
| capacidad | 500-1000ml |
| respeto a uno mismo | 200 |
| Diámetro del cuerpo principal | 112-115mm |
| País de origen/región | China |
| Variedades de plástico | PC |
| Imprimir logotipo | Puede |
| Con tapa | cubierto |
| Tipo de embalaje | olla |
| Procesamiento y personalización | es |
| artesanía | Serigrafía |
| Material de primera calidad | el plastico |
| espesor de la pared | 0.1~2 |
| altura | 109-170mm |
| Embalaje exterior del producto terminado | Subcontratación de pequeñas bolsas de plástico |
| usar | Embalaje de productos sanitarios |
| Modelo de especificación | 11.3*16cm(1200ml); transparente,11.3*10cm(720ml); transparente,11.3*13cm(930ml); transparente |
| Principales plataformas downstream | amazonas,wish,Ali Expreso,estación independiente |
| Área de ventas principal | China,Europa,América del Sur,Sudeste Asiático,América del norte,Noreste de Asia |