| Origen | Jinhua |
| Número de artículo | 001 |
| Proceso de tratamiento | Tejido a mano, a mano, empalmado |
| Marca | Sentimiento demoníaco |
| Ancho | Modelo ordinario (2 - 4cm) |
| Escenarios aplicables | Deportes, ocio, esquí, al aire libre, desplazamientos, ciclismo, carreras de arena |
| Clasificación de estilo | Desplazamiento de moda |
| Color | Color |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación de zinc |
| Talla | 115cm |
| Principales plataformas aguas abajo | Taobao, jingdong, ebay, Amazon, wish, Manos rápidas, LINIO,SHEIN, Aliexpress, tmall, estación independiente, LAZADA, Pinduoduo, shopee, Douyin, comercio electrónico vertical |
| Características de la corteza | Piel de vaca de dos capas |
| Material | Piel de vaca de dos capas |
| Año / temporada de cotización | Otoño 2025 |
| Método de cierre | Hebilla de aguja |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Elementos populares | Patrón, arco iris |
| Principales áreas de ventas | Sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente medio, otros |
| Estilo | Estilo deportivo, europeo y americano, estilo chic |
| Longitud (cm) | 115cm |
| Clasificación de elementos populares | Naturaleza |