| Contacto de masaje | 8 |
| Técnica de masaje | Golpear |
| Número de artículo | V3 |
| Si el suministro de comercio electrónico transfronterizo | Sí. |
| Marca | Transfronterizo |
| Modo de alimentación | USB |
| Velocidad del motor | 3200 |
| Color | [perfil] gris - 6 - 4 - caja de color, [perfil] gris - 6 - 6 - caja de color, [perfil] gris - 6 - 8 - caja de color, [perfil] gris - 99 - 8 - caja de color, [perfil] verde - 99 - 8 - caja de color, [estándar] gris - 6 - 6 - caja de color, [perfil alto] gris - 99 - 10 - paquete de almacenamiento, [lv3j - 9x] gris - 99 + 8 - 7 - caja de color grande paquete |
| Marcha | Por encima de la Quinta marcha |
| Potencia nominal | 18W |
| Modo de control | Teclas |
| Proceso de carcasa | Pulverización |
| Tipo de chip | Chip inteligente |
| Con marcas propias autorizadas | Sí. |
| Tipo de motor | Motor cepillado |
| Peso | 500g |
| Tiempo de cotización | 2024 |
| Duración de la batería | 0 - 4 horas |
| Función | Mini portátil, pantalla lcd, ajuste de múltiples marchas, Corte inteligente de energía, silencio de bajo ruido, conversión de frecuencia de múltiples marchas |
| Partes aplicables | Todo el cuerpo |
| Tensión nominal | 5V |
| Material del fuselaje | ABS+PC |
| Frecuencia nominal | 50Hz |
| Tipo inteligente | Sin inteligencia |
| Principales áreas de ventas | África, europa, sudeste asiático, América del norte, noreste de Asia |