| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | No |
| Densidad | 100 |
| Altura burbuja | 4mm |
| Color | Transparente |
| Alcance DE LA APLICACIÓN | Protección de embalaje y llenado para productos cosméticos y electrónicos |
| Peso propio | 75 |
| Diámetro de rollo completo | 1 |
| Origen | Jinhua, Zhejiang |
| Tipo de burbuja | Burbuja mediana |
| Fuerza de voladura | Fuerte |
| Artículo No. | Película de la burbuja |
| Película de burbuja | 20-30-50-100 se puede personalizar |
| Diámetro de la burbuja | 10mm |
| bolsa de burbujas | Bolsa de burbujas de espuma Bolsa de embalaje de espuma |
| Marca | Lichang |
| Anchura de la película de la burbuja | 50cm |
| Peso pesado por metro cuadrado | 75g |
| Especificaciones y modelos | 30 cm de ancho * grosor, 40 m de largo * PE,40 cm de ancho * Grosor considerable * 40 metros de largo * PE,50 cm de ancho * Grosor considerable * 40 metros de largo * PE (Polietileno) |