| Categoría del producto | Olla de sopa |
| Color | Olla única de 16 cm, olla de 16 cm + tapa, olla de 16 cm + tapa + vapor, olla única de 18 cm, olla de 18 cm + tapa, olla de 18 cm + tapa + vapor, olla única de 20 cm, olla de 20 cm + tapa + vapor, olla única de 22 cm, olla de 22 cm + tapa, olla de 22 cm + tapa + vapor |
| Segmento de precios | 20 - 30 yuanes |
| Modelo | Pan de nieve japonés de acero inoxidable |
| Tiempo de comercialización del producto | Verano 2021 |
| Si hay patentes | Ninguno |
| Estufas aplicables | Universal |
| Material | Acero inoxidable de la serie 400 |
| Si eléctrico o no | No |
| Características | Olla sin recubrimiento |
| Atributos comerciales | Comercio interno |
| Profundidad | 5.8cm-6.0cm-6.2cm |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Procesamiento personalizado | Sí. |
| Número de artículo | RYG-71 |
| Marca | Hongbai |
| Material del Fondo de la olla | Fondo repetido |
| Embalaje | Caja de cartón |
| Tipo de tapa de olla | Tapa de vidrio |
| Impresión de logotipo | Sí, sí. |
| Con marcas propias autorizadas | No |
| Principales plataformas aguas abajo | Otros |
| Peso | 420g-490g-550g |
| Nivel de calidad del producto | Productos excelentes |
| Especificaciones de la caja exterior | 16cm18cm20cm22cm |
| Aplicable a las ocasiones de entrega de regalos | boda, cumpleaños, festivales, mudanzas, ferias, promociones publicitarias, beneficios para empleados, regalos comerciales, ceremonias de apertura, premios, planificación de relaciones públicas |
| Número de licencia nacional de producción industrial | Otros |
| Principales áreas de ventas | Sudeste asiático, noreste de asia, otros |
| Estilo | Estilo japonés |
| Capacidad | 2.1-3L |
| Importación o no | No |