| Vida útil | 5 |
| Categoría del producto | Fregona plana |
| Color | Blanco, verde |
| Segmento de precios | 5 - 10 yuanes |
| Tiempo de comercialización del producto | Consulta al servicio al cliente |
| Material de la barra de Fregona | Acero inoxidable |
| Longitud telescópica | 125cm |
| Tipo de trapeador | Fregona plana |
| Resistencia a la corrosión | Nivel 9.0 - 9.9 |
| Carga de la barra de trapeador | Más de 10 kg |
| Peso del embalaje | Consulta al servicio al cliente |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Número de cajas | Consulta al servicio al cliente |
| Material de trapeador | Algodón |
| Peso bruto | 768 gramos |
| Origen | El Bazhou |
| Número de artículo | 003 |
| Marca | Xiao Yang |
| Tipo de empuje de polvo | Tipo de deslizamiento |
| Proporción de nuevos materiales plásticos | 100% |
| Especificaciones | Barril engrosado con barra engrosada [un total de dos telas], barril engrosado con barra engrosada [un total de cuatro telas], tela de cambio original |
| Con marcas propias autorizadas | No |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA, Otros |
| Especificaciones de la caja exterior | Consulta al servicio al cliente |
| Tasa de deshidratación | 90%-100% |
| Tamaño de la férula | 33-12cm |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente medio, otros |
| Importación o no | No |
| Patentes | No |