| Origen | Bazhou, Hebei |
| Vida útil | 2 |
| Número de artículo | Cubos pequeños |
| Marca | 1 |
| Tipo de empuje de polvo | Tipo de buckle |
| Color | Caqui |
| Categoría del producto | Traje de cubo de trapeador |
| Segmento de precios | 10 - 20 yuanes |
| Tiempo de comercialización del producto | 2020 |
| Material de la barra de Fregona | Acero inoxidable |
| Especificaciones | Un cubo + una fregona + 2 paños, cajas de colores, paños de un solo extremo |
| Longitud telescópica | 121cm |
| Tipo de trapeador | Fregona plana |
| Carga de la barra de trapeador | Más de 10 kg |
| Peso del embalaje | 23,kg (error en la medición manual) |
| Especificaciones de la caja exterior | 75*36*61 |
| Tamaño de la férula | 11*33cm |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Número de cajas | 24 |
| Material de trapeador | Fibra fina |
| Importación o no | No |
| Peso bruto | 0.945kg |
| Patentes | No |