| Material de la varilla del trapeador | Acero inoxidable |
| Tasa de deshidratación | 80%-90% |
| La carga de la varilla de la fregona | Menos de 10kg |
| Tipo de trapeador | Fregona plana |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA,Otros |
| Tiempo de comercialización del producto | 2023 |
| Origen | Yiwu |
| Tipo de empuje de polvo | Tipo de cierre |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Especificaciones | Medio 35*19*16cm |
| Peso bruto | 1.25KG |
| Número de artículo | GGL-611-0001 |
| Peso del embalaje | 21KG |
| Tamaño de la férula | 33*12CM |
| Sección de precios | 10-20 yuanes |
| Patente | No. |
| Tipo de varilla de fregona | Varilla ordinaria + placa de plástico. |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |
| Colores | Azul oscuro [FCL a granel],Blanco beige [FCL a granel],Azul cielo [FCL a granel],Azul oscuro [embalaje individual],Blanco beige [empaquetado por separado],Azul cielo 【Embalaje separado】 |
| Especificaciones de la caja exterior | 75*35*61CM |
| La proporción de nuevos materiales plásticos | 60%-80% material nuevo |
| Vida útil | 3 años |
| Material de trapeador | Microfibra |
| Cantidad de caja | 16/caja |
| Categoría de producto | Fregona plana |
| Longitud telescópica | 100-120 cm (incluido) |
| Marca | Jingcheng |
| Ya sea para importar | No. |
| Resistencia a la corrosión | Nivel 9.0-9.9 |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio,Otros |