| Material de la varilla del trapeador | Acero inoxidable |
| Tasa de deshidratación | 80%-90% |
| La carga de la varilla de la fregona | Más de 10kg |
| Tipo de trapeador | Fregona giratoria |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA,Otros |
| Tiempo de comercialización del producto | 2022 |
| Origen | Bazhou |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Especificaciones | Malla de acero placa de acero 2 cabezas,Placa de plástico de malla de acero 2 cabezas,Placa de plástico de malla de plástico 2 cabezas |
| Peso bruto | 980g |
| Número de artículo | 001 |
| Peso del embalaje | 24kg |
| Tamaño de la férula | 14cm |
| Sección de precios | 10-20 yuanes |
| Patente | No. |
| Tipo de unidad | Doble accionamiento |
| Colores | Azul real,Verde esmeralda,Púrpura,Negro |
| Especificaciones de la caja exterior | 76.42.52cm |
| La proporción de nuevos materiales plásticos | 100% |
| Vida útil | 2 años |
| Material de trapeador | Microfibra |
| Cantidad de caja | 25 |
| Tamaño del cubo de la fregona | 45*21*26 |
| Categoría de producto | Traje de trapeador |
| Longitud telescópica | 115cm |
| Marca | Otros |
| Ya sea para importar | No. |
| Tipo de varilla de trapeador | Placa de plástico de varilla de elevación |
| Tipo de accesorios | Cesta de plástico |
| Resistencia a la corrosión | Nivel 10 |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio,Otros |