| Origen | Bazhou, Hebei |
| Vida útil | Dependiendo de sus circunstancias |
| Número de artículo | 8 palabras barrel |
| Marca | 1 |
| Color | Púrpura, azul, verde, rojo, negro |
| Categoría del producto | Cubo de Fregona |
| Segmento de precios | 10 - 20 yuanes |
| Tamaño del cubo de Fregona | 45cm * 26cm * 23cm |
| Tiempo de comercialización del producto | 2023 |
| Proporción de nuevos materiales plásticos | Nuevos materiales por debajo del 40% |
| Tipo de barra de trapeador | Otros |
| Material de la barra de Fregona | Acero inoxidable |
| Especificaciones | Cesta de acero + placa de acero gruesa + 2 cabeza de tracción, cesta de acero + placa de plástico gruesa + 2 cabeza de tracción, cesta de acero + placa de plástico gruesa + 1 cabeza de tracción, cesta de plástico + placa de plástico gruesa + 1 cabeza de tracción |
| Tipo de trapeador | Fregona giratoria |
| Carga de la barra de trapeador | Menos de 10 kg |
| Peso del embalaje | Consulta al servicio al cliente |
| Especificaciones de la caja exterior | 47.5*26.5*26 |
| Tamaño de la férula | 16cm |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Tipo de accesorio | Cesta metálica + pedal de plástico |
| Tipo de accionamiento | Doble tracción |
| Material de trapeador | Fibra fina |
| Importación o no | No |
| Peso bruto | 1-3 Kilogramas |
| Patentes | No |