| Colores | Gire en diagonal [oro],Gire en diagonal [plata],Cante negra 【Phnom Penh】,Cante negra [lado del arma],N1023 【lado de la gón】,N1023 【Phnom Penny】,W0527 【Pistol】,W0527 [plata],W0527 [Oro],Pequeña H [pistola],Pequeño H [oro],Modelo G [pistola],Modelo G [oro],Modelo B [pistola],Sección B [Oro],001,Estilo uno [dorado],Estilo uno [plata],Estilo uno [color de pistola],Estilo dos [oro],Estilo dos [plata],Estilo dos [color de pistola],Estilo tres [Leopard Gold],Estilo tres [Leopard Silver],Estilo tres [color de pistola leopardo],Estilo cuatro,Estilo 5 【Oro】,Estilo seis,Estilo siete,Estilo ocho [negro de una sola capa],Estilo ocho [oro],Estilo ocho [pistola],Estilo ocho [plata],Estilo nueve,Estilo diez,Estilo diez [Phnom Penh],Estilo once,Estilo doce,Estilo catorce,Estilo quince [pistola],Estilo quince [oro],Estilo quince [plata],Estilo diecisiete,Estilo diecinueve,Patrón de palma negro H oro,Patrón de palma negro H plata,Uno S,Veinticuatro modelos [color de pistola],Veinticinco modelos [color de pistola],Veinticinco modelos [oro],Letra B [color de pistola],Letra B 【Oro】,Color de pistola XM-16 |
| Proceso de procesamiento | Galvanoplastia |
| Material | Imitación de cuero |
| Año/temporada de la lista | Invierno 2021 |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Longitud (CM) | 105cm,110cm,115cm,120cm,125cm,130cm |
| Origen | Wenzhou |
| Clasificación de estilo | Moda de viaje |
| Estilo | Negocios,Viento de ocio,Simplicidad |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Número de artículo | WY-13 |
| Método de hebilla | Hebilla automática |
| Marca | Leather Yiyang |
| Clasificación de elementos populares | Ninguno |
| Talla | 120cm |
| Ancho | Estilo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | Otros |