| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | No |
| Detalles de diseño | Brillante |
| Institución de identificación | Ninguno |
| Color | Color de la pistola (sin caja de regalo),Oro (sin caja de regalo),Color del arma (Caja de regalo del contador),Oro (Caja de regalo del contador) |
| Material | Piel de vaca |
| Origen | Guangzhou |
| Longitud (cm) | 110cm,115cm,120cm,125cm,130cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Negocio,Todo-coincidencia,Simple |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Verano 2022 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Kuaishou,Tmall,Pínduoduo,Tiktok |
| Elemento de hebilla | Aleación |
| Artículo No. | Artículo 21775-76P |
| Método de fijación | Hebilla automática |
| Marca | WILLIAMPOLO |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Tamaño | 120cm |