| Clasificación popular del elemento | Forma/patrón |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | Negro,Marrón,Gris oscuro,Lobo Marrón,Verde Ejército,Azul zafiro |
| Material | Nylon real |
| Origen | Guangzhou |
| Longitud (cm) | 120cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Todo-coincidencia,Simple |
| Proceso de tratamiento | Galvanoplastia |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Primavera 2021 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Información sobre eBay,PDD,Amazonas,Deseo,Kuaishou,LINIO,SHEIN,Tmall,LAZADA,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok,Comercio electrónico vertical |
| Artículo No. | AWMN negro de tres piezas de hebilla-patrón de cuentas de tambor |
| Método de fijación | Hebilla |
| Marca | Meiniu Aowei |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Elementos populares | Cuadrado |
| Principales áreas de ventas | Europa,América del Sur,América del Norte |
| Tamaño | 120cm |