| Clasificación popular del elemento | Geometría |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | No |
| Color | Negro,Marrón,Camello |
| Material | Cuero imitación |
| Origen | Jinhua |
| Longitud (cm) | 105cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Todo-coincidencia,Estilo casual,Simple |
| Proceso de tratamiento | Angustiado,Punzonado,Hecho a mano,Antiguo,Curtido vegetal |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Principales plataformas de aguas abajo | Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,LAZADA,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok,Comercio electrónico vertical,Otros |
| Artículo No. | 1042PU |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Marca | Orland |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Elementos populares | Cuadrilátero |
| Tamaño | 105cm |