| Clasificación popular del elemento | Natural |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | Cuero genuino |
| Color | Negro,Color café oscuro |
| Material | Cuero genuino |
| Embalaje | Bolsa transparente de polipropileno |
| Origen | Wenzhou |
| Longitud (cm) | 105cm,110cm,115cm,120cm,125cm,130cm,140cm,150cm,160cm,170cm |
| Clasificación de estilo | Artístico Retro |
| Estilo | Retro,Estilo chino |
| Proceso de tratamiento | Cuero de patente,Galvanoplastia,Antiguo |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Agencia de tasación | nada |
| Año/Temporada de listado | Verano 2021 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | ZT6-8222 |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Marca | Información sobre dingtai |
| Características corticales | Piel de vaca de dos capas |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Elementos populares | Textura |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 120cm |