| Clasificación popular del elemento | Ninguno |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | Cinturón marrón a cuadros con hebilla dorada en forma de I,Trabajo hebilla plata rejilla color negro cinturón,Combinación gratuita, póngase en contacto con el servicio al cliente para anotar el pedido,Hebilla DE TRABAJO hebilla dorada cuerpo ligero Cinturón negro,Hebilla DE TRABAJO hebilla de plata cinturón negro desnudo,Letra G en relieve hebilla dorada A cuadros Marrón,Letra G hebilla plateada a cuadros negro,Letra G hebilla de Oro Negro claro,Letra B hebilla de oro Plaid Cinturón marrón,Letra B hebilla plateada a cuadros cinturón negro,Letra Z hebilla dorada Cinturón marrón a cuadros,Letra Z hebilla plateada a cuadros cinturón negro,G estilo oro hebilla Plaid Cinturón marrón,G estilo de plata hebilla a cuadros cinturón negro,Letra V hebilla de oro a cuadros Cinturón marrón,Letra V hebilla de plata a cuadros cinturón negro |
| Material | Piel de vaca |
| Origen | Jinhua |
| Longitud (cm) | 110cm,115cm,120cm,125cm,130cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Negocio,Estilo casual |
| Proceso de tratamiento | Cuero de patente,Galvanoplastia |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Verano 2022 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Kuaishou,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,LAZADA,Pínduoduo,Tiktok |
| Artículo No. | 001 |
| Método de fijación | Hebilla automática |
| Marca | Cluitina Karson |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 110cm-30cm |