| Clasificación popular del elemento | Ninguno |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | Ocio, negocios, al aire libre |
| Material | Cuero imitación |
| Origen | Wenzhou |
| Longitud (cm) | 110cm,120cm,130cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Negocio,Todo-coincidencia |
| Proceso de tratamiento | Galvanoplastia |
| Material de la hebilla del cinturón | Hierro |
| Año/Temporada de listado | Verano 2022 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Método de fijación | Hebilla automática |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,27013,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 110cm, 120cm, 130cm |