| Colores | Negro con cuentas,Verde militar con patrón de cuentas,Caqui con cuentas,Gris con cuentas,Marrón con cuentas,Azul oscuro con cuentas,Patrón de tanque negro,Patrón de tanque verde militar,Caqui con patrón de tanque,Patrón de tanque azul oscuro,Patrón de tanque gris oscuro,Patrón de tanque gris claro,Tanque patrón marrón,Patrón de tanque blanco,Tanque de dos líneas negro,Patrón de tanque de doble línea verde militar,Caqui con patrón de tanque de doble línea,Patrón de tanque de doble línea azul oscuro,Tanque de doble línea gris,Café con patrón de tanque de dos líneas,Sarga blanco y negro,Sarga verde blanco verde,Sarga azul blanco azul,Sarga,Rayas negro rojo,Rayas grises,Azul a rayas y blanco |
| Proceso de procesamiento | Empalme |
| Material | Plástico |
| Año/temporada de la lista | Verano 2021 |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Longitud (CM) | 120cm |
| Origen | Jinhua |
| Clasificación de estilo | Moda de viaje |
| Estilo | Todo fósforo,Minimalista,Viento de ocio,Estilo deportivo,Simplicidad |
| Material de la hebilla del cinturón | Plástico |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Número de artículo | W049-Cinturón de dinero oculto al aire libre |
| Protección del medio ambiente | Hipoalergénico |
| Método de hebilla | Hebilla lisada |
| Marca | Leather Wenfu |
| Clasificación de elementos populares | Ninguno |
| Seguridad | Cinturón antirrobo |
| Talla | 120cm |
| Ancho | Estilo ordinario (2-4cm) |
| Patrón | Personalización |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |