| Clasificación popular del elemento | Forma/patrón |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | Banda elástica de nailon auténtico. |
| Color | Negro,Gris oscuro,Azul zafiro,Verde Ejército,Lobo Marrón,Marrón,Caqui |
| Material | Cinturón elástico de nylon |
| Embalaje | Embalaje independiente de bolsa de PE |
| Origen | Guangzhou |
| Longitud (cm) | 125cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Todo-coincidencia,Estilo casual,Estilo deportivo,Simple |
| Proceso de tratamiento | Galvanoplastia |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación de aluminio |
| Agencia de tasación | Autoinspección |
| Año/Temporada de listado | Caída 2022 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Kuaishou,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,LAZADA,Pínduoduo,Tiktok |
| Artículo No. | Cinturón elástico de aleación de aluminio n. ° 2 en blanco |
| Método de fijación | Hebilla |
| Marca | Pájaro listo |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Elementos populares | Irregular |
| Principales áreas de ventas | Europa,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia |
| Tamaño | 125cm |