| Clasificación popular del elemento | Forma/patrón |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Institución de identificación | CNAS |
| Detalles de diseño | Remache |
| Color | Negro,Blanco,Marrón,Caqui,Bronce rojo,Bronce,Pintado de negro,Vino tinto,Cuerpo de cinturón negro (cuentas blancas),Rosa Roja,Azul,Amarillo,Púrpura,Plata,Camuflaje verde,Camuflaje azul,Camuflaje rojo,Camuflaje de café |
| Material | Cuero imitación |
| Embalaje | Una pieza por bolsa de OPP. |
| Origen | Jinhua |
| Longitud (cm) | 110cm |
| Clasificación de estilo | Moda Personalidad |
| Estilo | Dibujado a mano,Punk,Calle,Personalidad,No mainstream,Hip Hop,Nuevo estilo chino,Exageración,Elemento cuadrático,Viento neutro,Nicho,Viento futuro,Viento oscuro,Estilo novio,Estilo ins,Viento rojo neto,Viento frío,Asexualidad,Estilo dulce y fresco,Estilo apilado |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Verano 2022 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Información sobre eBay,PDD,Amazonas,Deseo,Kuaishou,LINIO,SHEIN,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,LAZADA,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok,Comercio electrónico vertical |
| Artículo No. | Serie de la correa del grano cuadrado |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Marca | Lobo Hongyang |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Elementos populares | Remache cuadrado |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 110cm |