| Clasificación popular del elemento | Letras/números/texto |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | Hebilla en forma de C |
| Color | Negro,Beige,Marrón,Marrón |
| Material | Cuero imitación |
| Embalaje | Una bolsa de OPP |
| Origen | Jinhua |
| Longitud (cm) | 110cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Negocio,Todo-coincidencia,Elegante,Minimalista,Estilo casual,Estilo deportivo,Moda OL,Simple,Europa y América,Estilo de lujo ligero,Estilo chic,Sentido avanzado |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Verano 2022 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Información sobre eBay,PDD,Amazonas,Deseo,Kuaishou,LINIO,SHEIN,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,LAZADA,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok,Comercio electrónico vertical |
| Artículo No. | P0173 |
| Método de fijación | Hebilla lisa |
| Marca | Lobo Hongyang |
| Anchura | Delgado (<2cm) |
| Elementos populares | Inglés Letters |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 110cm |