| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | Conveniente y rápido |
| Institución de identificación | Autoinspección |
| Cinturón Círculo | Círculo único |
| Embalaje | Bolso de la tira del PE |
| Comercio exterior o no | No |
| Escenarios aplicables | Al aire libre |
| Estilo | Ocio |
| Año/Temporada de listado | Caída 2021 |
| Categoría FUENTE | En stock |
| Material artesanal | Nylon real |
| Elemento de hebilla | Doble hebilla |
| Artículo No. | Cubierta de superficie de cinco estrellas-elevación de tambor |
| Tipo de inventario | Todo el orden |
| Forma de la hebilla del cinturón | Rectangular |
| Género aplicable | Macho |
| Tamaño | 125cm |
| Inventario o no | Sí |
| Grupo DE EDAD aplicable | Adulto |
| Color | Negro,Marrón,Lobo Marrón,Verde Ejército,Gris oscuro,Azul zafiro,Camuflaje clásico,Camuflaje de pastizales |
| Longitud (cm) | 125cm |
| Categoría de producto | Cinturón |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Marca | Pájaro listo |
| Procesamiento personalizado | No |
| Patrón | Camuflaje |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Adecuado para temporadas | Verano,Invierno,Primavera,Otoño |
| Elementos populares | Línea de costura |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |